সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / ভারতে শান্তিরক্ষী বাহিনী মোতায়েনের প্রস্তাব রিজভীর

ভারতে শান্তিরক্ষী বাহিনী মোতায়েনের প্রস্তাব রিজভীর

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ভারতে থাকা বাংলাদেশিদের নিরাপত্তার প্রয়োজনে দেশটিতে শান্তিরক্ষী বাহিনী মোতায়েনের জন্য জাতিসংঘে প্রস্তাব দিতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ আহ্বান জানান তিনি।

রিজভী বলেন, দেশকে অস্থিতিশীল করে পরিকল্পিত আগ্রাসন করতে চায় ভারত। সেই লক্ষ্যে দিল্লি থেকে বিভাজনের রেখা তৈরি করা হচ্ছে।

পশ্চাৎপদ চিন্তাধারার লোকজন ভারত শাসন করছে অভিযোগ করে বিএনপির এই মুখপাত্র বলেন, ভারতের সাম্প্রদায়িক শাসক গোষ্ঠী সাম্প্রদায়িকতাকে আশকারা দিচ্ছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলন নিয়েও সেখানকার মিডিয়ায় কুৎসা রটাচ্ছে।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার পতনের পর বাংলাদেশের বিরুদ্ধে লেগেছে ভারত। ভারতের গণমাধ্যমগুলো রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় বাংলাদেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। বাংলাদেশিদের নিরাপত্তায় ভারতে শান্তিরক্ষী বাহিনী মোতায়েনের প্রস্তাব দিতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি। ভারতের সুদূরপ্রসারী আগ্রাসন চালানোর চেষ্টা সফল হবে না বলেও মন্তব্য করেন রিজভী।

Check Also

অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৬০৭ জন গ্রেপ্তার

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালনা করে আরও এক হাজার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

4 + 19 =

Contact Us