Bogura Sherpur Online News Paper

বগুড়ার খবর

বগুড়া সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদের ভোটগ্রহণ আবারও স্থগিত

শেরপুর ডেস্ক:ব্যালট পেপারে প্রতীক বিভ্রাটের কারণে বগুড়া সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদে স্থগিত ভোটগ্রহণ আগামী ৯ জুন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও তা আবারও স্থগিত ঘোষণা করেছেন হাইকোর্ট।

এই নির্বাচনের ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ইফতারুল ইসলাম মামুন (আইসক্রিম প্রতীক) সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে একটি রিট আবেদন করলে বিচারপতি ফারাহ মাহবুব ও বিচারপতি মোহাম্মদ মাহবুব উল ইসলামের সমন্বয়ে গঠিত দ্বৈত বেঞ্চ আজ বৃহস্পতিবার (৬ জুন) চার সপ্তাহের জন্য এই নির্বাচনের ভোটগ্রহণের উপর স্থগিতাদেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রিট আবেদনকারী বগুড়া সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ইফতারুল ইসলাম মামুন। জানতে চাইলে বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আছিয়া খাতুন জানান, তারা এমন খবর শুনেছেন, তবে রাত সাড়ে ৯টা পর্যন্ত আদেশের কোনো কপি পাননি। আদেশের কপি পাওয়ার পর এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হবে।

এদিকে ৯ জুন সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান পদে ভোগগ্রহণ উপলক্ষ্যে সাধারণ ছুটির যে আদেশ জারি করা হয়, ভোটগ্রহণ না হলে তা বাতিল হবে বলে জানা গেছে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us