সর্বশেষ সংবাদ
Home / রাজনীতি / ইশরাক হোসেন কারাগারে

ইশরাক হোসেন কারাগারে

 

শেরপুর ডেস্ক: বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির সদস্য ও অবিভক্ত ঢাকা সিটি করপোরেশনের প্রয়াত মেয়ের সাদেক হোসেন খোকার ছেলে ইশরাক হোসেনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

রবিবার (১৯ মে) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মোহাম্মদ আসসামছ জগলুল হোসেন তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। রাষ্ট্রপক্ষের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর তাপস কুমার পাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে এ মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন পান তিনি। এদিন আদালতে হাজির হয়ে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন বর্ধিত করার আবেদন করেন তিনি। শুনানি শেষে আদালত তার জামিন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ২৮ অক্টোবরে বিএনপির ডাকা মহাসমাবেশে সংঘর্ষের ঘটনাকে কেন্দ্র করে ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনের বিরুদ্ধে রাজধানীর বিভিন্ন থানায় নাশকতার অভিযোগে ১২টি মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলাগুলোতে জামিনে ছিলেন তিনি।

Check Also

নির্বাচন পরবর্তীতে সংস্কার চলমান রাখবে সে নিশ্চয়তা নেই: নাহিদ ইসলাম

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, আমরা মনে করি জুলাই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × 3 =

Contact Us