Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

ঈদে আসছে ববির ‌‘ময়ূরাক্ষী’

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: অবশেষে ঈদুল আযহায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে বহুল প্রতীক্ষিত ছবি ‌’ময়ূরাক্ষী’। আজ শনিবার নিজ ফেসবুকে ছবির পোস্টার প্রকাশ করে এই ঘোষণা দিয়েছেন নির্মাতা রাশিদ পলাশ।

ছবির মূল চরিত্রে অভিনয় করেছেন গ্ল্যামার গার্ল ববি ও দীপ জুটি। প্রেম ও প্রতারণার গল্পের এই চলচ্চিত্রটি একটি সত্য ঘটনার ছায়া অবলম্বনে তৈরি হয়েছে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

রাশিদ পলাশ বলেন, ‌এরই মধ্যে ছবিটি মুক্তি দেওয়ার জন্য কয়েকটি তারিখ আমরা নির্ধারণ করেছিলাম। কিন্তু সময়গুলো ঠিক ছবিটির জন্য পারফ্যাক্ট মনে হচ্ছিল না। ঈদে সবাই একটা ফেস্টিভ মুডে থাকে। তাই আমরা এই সময়টা বেছে নিয়েছি।
‘ময়ূরাক্ষী’ সিনেমার গল্প, চিত্রনাট্য ও সংলাপ সাজিয়েছেন গোলাম রাব্বানী। ছবিতে ববি ও দীপ ছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদিয়া মাহি, সুমিত সেনগুপ্ত, ফারজানা ছবি, সমু চৌধুরী, দীপক সুমন, সাবিনা পুঁথি, ফারুক, মুহিন খান, মানিক শাহ, জুলফিকার চঞ্চল, রুদ্র হক, মিতুল ও কস্তূরী চৌধুরীসহ আরও অনেকে।

ময়ূরাক্ষীর সংগীত পরিচালনা করেছেন জাহিদ নিরব এবং গান গেয়েছেন মুহিন খান, কোনাল, পুর্ণতা, তরসা ও জাহিদ নিরব।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us