Home / দেশের খবর / সাভারে তেলের লরি উল্টে আগুনে মৃত্যু বেড়ে ৪

সাভারে তেলের লরি উল্টে আগুনে মৃত্যু বেড়ে ৪

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঢাকার অদূরে সাভারের হেমায়েতপুরে তেলের লরি উল্টে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সাকিব হোসেন (১৫) নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। সে তরমুজবাহী ট্রাকের হেলপার ছিল। এ নিয়ে ওই ঘটনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৪ জনে।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন তরিকুল ইসলাম জানান, শরীরের শতভাগ দগ্ধ হওয়ায় শুরু থেকেই সে সংকটাপন্ন অবস্থায় ছিল। পরে মঙ্গলবার রাত ১টা ২০ মিনিটে তার মৃত্যু হয়।

পারিবারিক সূত্র জানায়, দুই ভাইয়ের মধ্যে ছোট ছিল সাকিব। চার মাস আগে সে হেলপার হিসেবে কাজ শুরু করে।

তার বড় ভাই নাঈম হোসেন জানান, তাদের বাড়ি বরগুনার গৌরিচন্না বাজারে। তাদের বাবা মোহাম্মদ আলী খাগড়াছড়িতে অটোরিকশা চালান।

তিনি বলেন, ট্রাকে করে তরমুজ নিয়ে গাজীপুর কাঁচামালের আড়তে যাচ্ছিল সাকিব। ভোরে সংবাদ পাই সে আগুনে পুড়ে বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি রয়েছে। পরে হাসপাতালে আসি।

এর আগে মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) ভোরে হেমায়েতপুরের জোড়পুল এলাকায় অগ্নিকাণ্ডটি ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে ট্রাক হেলপার ইকবাল হোসেন মারা যান। পরে আড়তদার ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম নামে আরেকজনকে বার্ন ইনস্টিটিউটে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। একইদিন রাত সাড়ে ৯টায় ট্রাকচালক হেলাল হাওলাদার মারা যান।

Check Also

চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: চার দিনের সরকারি সফর শেষে চীন থেকে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eighteen + nineteen =

Contact Us