সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / বগুড়া সদর / বগুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে হোটেল শ্রমিক নিহত

বগুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে হোটেল শ্রমিক নিহত

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক হোটেল শ্রমিক নিহত হয়েছেন। রবিবার (৩ মার্চ) বিকাল চারটার দিকে শহরের আকাশতারা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম শাবলু মিঞা। তিনি শহরের শহরের কুরশাপাড়া এলাকার জলিল মিঞার ছেলে এবং আকাশতারা এলাকায় সেতু হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টে কাজ করতেন।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক খায়রুল বাসার।

পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, বোনারপাড়া থেকে ছেড়ে আসা সান্তাহারগামী লোকাল ট্রেনে কাটা পড়ে শাবলু নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সেতু হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের মালিক সুনীল পাল বলেন, ‘ বিকেলে শাবলু অসুস্থতার কথা বলে বাড়িতে যাওয়ার জন্য হোটেল থেকে বের হয়। পরে শুনি এখানে সে ট্রেনে কাটা পড়ে মারা গেছে।’

Check Also

বগুড়ায় সাংবাদিকের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ায় সাংবাদিক ওয়াহেদ ফকিরের নিঃশর্ত মুক্তি ও বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us