Home / দেশের খবর / ভোট গ্রহণ শেষ, ফলাফলের অপেক্ষা

ভোট গ্রহণ শেষ, ফলাফলের অপেক্ষা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: দেশের বিভিন্ন স্থানে বিচ্ছিন্ন কয়েকটি সহিংসতা ছাড়া মোটামুটি শান্তিপূর্ণ পরিবেশে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট গ্রহণ শেষ হয়েছে। রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল ৮টা থেকে একটানা বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ করা হয়। কয়েকটি আসনে শেষ মুহূর্তে সরে দাঁড়িয়েছেন স্বতন্ত্র ও জাতীয় পার্টির প্রার্থী।

ঢাকায় নির্বাচন পরিস্থিতি দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেছে বিদেশি পর্যবেক্ষকদের একটি দল। তাদের ভাষ্য, স্বচ্ছ ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ হয়েছে।

ইউএস এসটিও’র ডেপুটি হেড অব মিশন টেরি এল ইসলে বলেছেন, ‘ভোটের পরিবেশ ভালো। মানুষ ভোট দিতে এসেছে, সবকিছু ভালো মনে হয়েছে। আমরা যে কেন্দ্রগুলো পর্যবেক্ষণ করেছি, সেগুলোতে কোনো ত্রুটি চোখে পড়েনি।’

অপরদিকে, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদের বলেছেন, রংপুরে নির্বাচন সুষ্ঠু হলেও দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে অপ্রীতিকর পরিস্থিতির খবর পাওয়া যাচ্ছে। কিছু কিছু জায়গায় নির্বাচন নিয়ে সকাল থেকে কারচুপির সংবাদও পাওয়া গিয়েছে।

Check Also

হজযাত্রীদের বড় সুখবর দিল সরকার

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: চলতি বছর বাংলাদেশের হজযাত্রীদের চিকিৎসাসেবা দিতে চিকিৎসক, নার্স, ফার্মাসিস্ট, ওটি বা ল্যাব …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

18 − 12 =

Contact Us