সর্বশেষ সংবাদ
Home / আইন কানুন / শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ইমরান

শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ইমরান

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, ইমরান আহমদ ভুঁইয়া ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেলের দায়িত্বে আছেন। অ্যাটর্নি জেনারেল এর অনুমতি ছাড়া তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলতে পারেন না।

হয় তিনি অ্যাটর্নি জেনারেল অনুমতি নিয়ে কথা বলবেন। না হয় পদত্যাগ করে তার মতামত ব্যক্ত করবেন। তিনি শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছেন।মঙ্গলবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে একটি অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন আইনমন্ত্রী।

প্রসঙ্গত, গত সোমবার ডেপুটি এখনো জেনারেল এমরান আহমদ ভূঁইয়া সাংবাদিকদের বলেন, নোবেল জয়ী ড. মুহাম্মদ ইউনুসকে বিচারিক হয়রানি করা হচ্ছে বলে বিদেশিদের দেয়া বিবৃতির সঙ্গে তিনি একমত।

অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয় থেকে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে পাল্টা বিবৃতি দেয়ার জন্য নোটিশ দেয়া হয়েছে উল্লেখ করে তাতে তিনি স্বাক্ষর করবেন না বলে জানান।

যদিও এটর্নি জেনারেল কার্যালয় থেকে নোটিশ দেয়ার বিষয়টি সঠিক নয় বলে জানিয়েছেন একাধিক আইন কর্মকর্তা।

Check Also

গণহত্যাকারীরা যেন নির্বাচনে অংশ নিতে না পারে : বদিউল আলম

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: গুম, খুন ও বিচারবহির্ভূত হত্যাকারীরা আবার ক্ষমতায় আসুক, দেশের অধিকাংশ জনগণ তা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

sixteen − fourteen =

Contact Us