শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
রিয়াল মাদ্রিদে আলভারো আরবেলোয়া যুগের শুরুটা ভালো হলো না। তার প্রথম ম্যাচেই কোপা দেল রে থেকে বিদায় নিয়েছে রিয়াল। সেটাও আবার দ্বিতীয় বিভাগের তলানীতে থাকা দল আলবাসেতের কাছে ৩-২ গোলে হেরে!
কিলিয়ান এমবাপ্পে, জুড বেলিংহামকে ছাড়া খেলতে নামলেও প্রথম ৪২ মিনিটে বল রিয়ালের দখলে ছিল প্রায় ৮০ শতাংশ সময়। তারা পাঁচটি শট নেয়। তবু পিছিয়ে পড়ে দলটি।
নিজেদের মাঠে ম্যাচের ৪২ মিনিটে এগিয়ে যায় আলবাসেতে। হোসে লাজোর কর্নার থেকে জাভি ভিয়ার হেডে গোল করেন। বল জালে ঢুকে যায় আন্দ্রেই লুনিনের পাশ দিয়ে।
প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে সমতায় ফেরে রিয়াল। ফ্রাঙ্কো মাসতান্তুয়োনো কাছ থেকে গোল করেন। গোলকিপার রাউল লিজোয়াইনের ভুলে সুযোগ পান ১৮ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডার।
দ্বিতীয়ার্ধে দুই দলই লড়াই চালিয়ে যায়। বড় কোনো পার্থক্য দেখা যায়নি। রিয়াল জয়ের জন্য চাপ বাড়ায়। আরবেলোয়া একের পর এক বদলি নামান। ডেভিড আলাবা, এদুয়ার্দো কামাভিঙ্গা ও দানি কারভাহাল মাঠে নামেন।
শেষ আট মিনিটে ম্যাচের মোড় ঘুরে যায়। বদলি হিসেবে নামা জেফতে বেন্তানকোর ৮২ মিনিটে গোল করেন। যোগ করা সময়ে রিয়ালকে আবারও সমতায় ফেরান গনসালো গার্সিয়া।
তবে ২ মিনিট পর আবার গোল করেন জেফতে, ফলে শেষ হাসি হাসে আলবাসেতেই। এই জয়ে কোপা দেল রের কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠে আলবাসেতে। ১৫ বারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জয়ী রিয়ালের বিপক্ষে এটি তাদের প্রথম জয়।
এই হার এসেছে বার্সেলোনার কাছে স্প্যানিশ সুপার কাপ হারার কয়েক দিনের মধ্যেই। ফলে রিয়ালের দুঃসময়টা আরও ঘনীভূত হলো বৈকি!


Users Today : 110
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 932
Users Last 30 days : 4985
Users This Month : 372
Users This Year : 13859
Total Users : 535179
Views Today : 200
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1507
Views Last 30 days : 7626
Views This Month : 591
Views This Year : 22474
Total views : 812589
Who's Online : 1