Bogura Sherpur Online News Paper

রাজনীতি

‘শাপলা’ প্রতীকে অনড় এনসিপি, নৌকা বাদের দাবি

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

দলের প্রতীক হিসেবে শাপলায় অনড় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। আজ রবিবার নিবন্ধন ও প্রতীক সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠক শেষে এ তথ্য জানান দলটির নেতারা। এ সময় তারা প্রতীকের তালিকা থেকে নৌকা বাদ দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।

আজ সকাল ১১টার দিকে এনসিপির পাঁচ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল ইসির সঙ্গে বৈঠকে বসে।

বৈঠক শেষে এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী বলেছেন, প্রতীক হিসেবে ‘শাপলা’ ছাড়া আমাদের কোনো অপশন নেই। শাপলা না পেলে আইনি এবং রাজনৈতিকভাবে লড়াই করা হবে।

আওয়ামী লীগের প্রতীক নৌকা নিয়ে এনসিপির দাবি, যেহেতু আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত রয়েছে, তাই তাদের প্রতীক নৌকা তালিকা থেকে বাদ দিতে হবে।

এদিকে বাংলাদেশে জাতীয় নির্বাচন, আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির চ্যালেঞ্জ, আওয়ামী লীগ প্রশ্নে ইসির অবস্থান, নির্বাচনের প্রস্তুতি, নতুন রাজনৈতিক দল এনসিপিকে শাপলা প্রতীক না দেওয়ার সিদ্ধান্তসহ বিভিন্ন বিষয়ে বিবিসি বাংলার সঙ্গে কথা বলেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us