Bogura Sherpur Online News Paper

খেলাধুলা

উন্নত চিকিৎসা নিতে সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন তামিম ইকবাল

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

 

উন্নত চিকিৎসা নিতে দেশের বাইরে যাচ্ছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী সোমবার সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে দেশ ছাড়বেন তিনি।

পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে, আগামী ৭ এপ্রিল সিঙ্গাপুরের একজন অভিজ্ঞ হৃদ্‌রোগ বিশেষজ্ঞের সঙ্গে দেখা করবেন তামিম। সেখানে পরামর্শ নেওয়ার পাশাপাশি পুরো শরীরের পূর্ণাঙ্গ স্বাস্থ্যপরীক্ষাও করাবেন সাবেক এই টাইগার অধিনায়ক।

গত ২৪ মার্চ মোহামেডানের হয়ে ডিপিএলের ম্যাচ খেলতে সাভারের বিকেএসপি মাঠে হাজির হন তামিম। তবে ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক করে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ককে। পরে তামিমের হার্টে একটি রিং পরানো হয়।

এর একদিন পর মঙ্গলবার কেপিজে হাসপাতালে থেকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয় তামিমকে। ধীরে ধীরে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় তিনি বাসায় চলে যান।

উন্নত চিকিৎসার জন্য শুরুতে থাইল্যান্ড যাওয়ার কথা থাকলেও, পরিবারের সিদ্ধান্তে গন্তব্য বদলে যাচ্ছেন সিঙ্গাপুরে। এরই মধ্যে ভিসা ও বিমানের টিকিট চূড়ান্ত করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us