Bogura Sherpur Online News Paper

বিদেশের খবর

কানাডায় ছুরিকাঘাতে ভারতীয় নাগরিক নিহত

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

কানাডার রাজধানী অটোয়ার রকল্যান্ড এলাকায় ছুরি হামলা চালিয়ে এক ভারতীয় নাগরিককে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় এক সন্দেহভাজনকে আটক করে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

কানাডায় অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসের বরাতে ভারতের সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, শনিবার (৫ এপ্রিল) সকালে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার বিস্তারিত এখনও জানা যায়নি। দূতাবাস জানিয়েছে যে, তারা নিহত ব্যক্তির পরিবারকে সর্বাত্মক সহায়তা প্রদান করছে।

ঘটনার পর এক এক্স পোস্টে ভারতীয় দূতাবাস জানিয়েছে, ‘অটোয়ার কাছাকাছি রকল্যান্ডে এক ভারতীয় নাগরিকের মর্মান্তিক মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আমরা স্থানীয় একটি কমিউনিটি অ্যাসোসিয়েশনের মাধ্যমে নিহত ব্যক্তির পরিবারকে যতটা সম্ভব সহায়তা দিচ্ছি।’

স্থানীয় গণমাধ্যম বলছে, শনিবার সকালে ক্ল্যারেন্স-রকল্যান্ড এলাকায় একজন নিহত এবং একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে এটি দূতাবাস যে ঘটনার কথা বলছে সেটিই কিনা, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

সিবিসি নিউজ জানিয়েছে, অন্টারিও প্রাদেশিক পুলিশ রকল্যান্ড এলাকার বাসিন্দাদের সতর্ক করেছে যে এলাকায় পুলিশের উপস্থিতি বাড়তে পারে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us