সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / এখন নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময় এসেছে -বগুড়ায় মান্না

এখন নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময় এসেছে -বগুড়ায় মান্না

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
নাগরিক ঐক্যের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি মাহমুদুর রহমান মান্নাবলেছেন, আওয়ামী লীগ এ দেশের মানুষের কাঙ্খিত নির্বাচন, বিচার ও প্রশাসনিক ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে। ক্ষমতায় থেকে তারা লুটপাটের রাজত্ব কায়েম করেছে। গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে দিয়েছে। আপনারা কেউ ভোট দিতে পারেননি। ভোট দিতে গিয়ে জেনেছেন ভোট আগেই হয়ে গেছে। দিনের ভোট রাতেই হয়েছে, বিকেলে শুধু তাদের বিজয়ী প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এখন নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময় এসেছে। তাই দেশের মানুষকেই তাদের পছন্দের সরকার নির্বাচিত করতে হবে।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা সদরের শহীদ মীর মুগ্ধ স্কয়ার চত্বরে যুব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তেব্য তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা হাজার হাজার কোটি টাকা লুট করে দেশের বাহিরে পাচার করেছে। এমন কি তার পিয়নও ৪শ কোটি টাকার মালিক হয়েছেন।

শিবগঞ্জ উপজেলা যুুুব ঐক্যর সভাপতি অমিত হাসানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নাগরিক ঐক্যর সদস্য আব্দুর রাজ্জাক সজিব, উপজেলা নাগরিক ঐক্যর আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম, সাইদুর রহমান সাগর, এনামুল হক সরকার, হারুনুর রশিদ, সৈকত আমিন বিদ্যুৎ, সাজু আলম, আনোয়ার হোসেন, মাহবুব মোরশেদ হীরা, যুব ঐক্যর রিমন, সৌরভ, নাইম, মোস্তফা প্রমুখ।

Check Also

বগুড়ার ডাবলু, হিরো ও আরিফ ঢাকায় গ্রেফতার

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন যুবলীগ বগুড়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম ডাবলু …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us