সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / শেরপুর / শেরপুরে জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড কার্যালয়ের উদ্বোধন

শেরপুরে জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড কার্যালয়ের উদ্বোধন

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শাহবন্দেগী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড (বাগড়া-চকপোতা) আঞ্চলিক কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে।

গত সোমবার (২ ডিসেম্বর) রাতে শহরের অদূরে বাগড়া বাজার বাসস্ট্যাণ্ডে এ কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন করেন শেরপুর উপজেলা জামায়াতের আমীর ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মাওলানা দবিবুর রহমান।

ইউনিয়ন কর্মপরিষদ সদস্য ডা. ইকরামুল হকের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শাহবন্দেগী ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারী প্রভাষক ইমরান হোসেন, কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা শাহাদত হোসেন, ছাইদুর রহমান বিপ্লব, মাও.আবুল কালাম আজাদ, হাফেজ আমিনুল ইসলাম প্রমুখ। এরপর ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য অত্র ওয়ার্ডের সকল বিভাগের নতুন দায়িত্বশীল নির্বাচন করা হয়।

Check Also

শেরপুরে নাশকতার মামলায় সাবেক ইউপি সদস্য আ. লীগ নেতা গ্রেফতার

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিল নাশকতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us