শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
বগুড়ার শেরপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার দুপুরে খেজুরতলায় অবস্থিত উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে এই সভার আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে বক্তারা দেশনায়ক তারেক রহমানকে বরণ করে নিতে তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের সুশৃঙ্খল প্রস্তুতির পাশাপাশি রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সতর্ক থাকার নির্দেশ দেন।
উপজেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবলু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় তিনি বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছরের নির্বাসিত জীবন ও সীমাহীন প্রতীক্ষার পর আগামী ২৫ ডিসেম্বর আমাদের প্রিয় নেতা তারেক রহমান বাংলাদেশের মাটিতে পা রাখবেন। এটি শুধু বিএনপির জন্য নয়, বরং গোটা জাতির জন্য এক ঐতিহাসিক ও আনন্দের মুহূর্ত। কিন্তু একটি কুচক্রী মহল এই আনন্দকে ম্লান করতে এবং আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে বানচাল করার পাঁয়তারা করছে।
বাবলু আরও বলেন, গণতন্ত্রের কণ্ঠ রোধ করতে যারা এখনো পর্দার আড়াল থেকে ষড়যন্ত্র করছে, তাদের দাঁতভাঙা জবাব দিতে হবে। আমরা একটি সুষ্ঠু, সুন্দর ও নিরপেক্ষ ভোট চাই। সেই লক্ষ্যে তৃণমূলের প্রতিটি কর্মীকে সতর্ক থাকতে হবে যেন কোনো ষড়যন্ত্রকারী আমাদের এই বিজয়যাত্রা ব্যাহত করতে না পারে।
সভায় উপস্থিত ছিলেন: বগুড়া জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আলহাজ্ব শফিকুল আলম তোতা, শেরপুর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি পিয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান ও আব্দুল হাই সিদ্দিকী হেলাল,
সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মমিন, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান নিল, দপ্তর সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন, এছাড়াও উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আশরাফুদ্দৌলা মামুন, বিএনপি নেতা জাহিদুল ইসলাম, মোনায়েম হোসেন, হুমায়ুন কবির বিপ্লব, কায়কোবাদ, আব্দুল ওয়াহাব, মানিক, যুবদল নেতা ওবাইদুল ইসলাম, আশিকুর রহমান আশিক এবং মহিলা নেত্রী নাসরিন আক্তার পুঁটি সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বক্তারা জানান, আগামী ২৫ ডিসেম্বর তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে কেন্দ্র করে শেরপুর থেকে হাজার হাজার নেতাকর্মী ঢাকায় যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। সভা শেষে নেতৃবৃন্দ দেশ ও জাতির কল্যাণ এবং তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন।
শেরপুর নিউজ প্রতিবেদকঃ 
























