সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / শাজাহানপুরের নুরুজ্জামানকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার

শাজাহানপুরের নুরুজ্জামানকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার

 

শাজাহানপুর (বগুড়া) সংবাদদাতা: বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও মাঝিড়া ইউপি চেয়ারম্যান নুরুজ্জামান (৪০)কে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে থানায় ঢুকে পুলিশের উপর হামলা, হত্যা, চাঁদাবাজি, অস্ত্র, মাদক, জমি দখলসহ ১৩টি মামলা রয়েছে বলে শাজাহানপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
আইন-শৃংখলা বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার এড়াতে সে ঘন ঘন অবস্থান পরিবর্তন করতে থাকে। একপর্যায়ে নিজের পরিচয় গোপন রেখে ঢাকা’র সাভারে অবস্থিত জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি ছাত্রাবাসে সে আশ্রয় নেয়।

এক পর্যায়ে বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে শিক্ষার্থীরা সন্ত্রাসী নুরুজ্জামানকে অবরুদ্ধ করে ফেলেন। সংবাদ পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ অবরুদ্ধ নুরুজ্জামানকে গ্রেপ্তার করে।

শাজাহানপুরের শীর্ষ সন্ত্রাসী নুরুজ্জামানকে ঢাকায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে এমন তথ্য নিশ্চিত করে শাজাহানপুর থানার ওসি ওয়াদুদ আলম জানিয়েছেন, নুরুজ্জামানের বিরুদ্ধে শাজাহানপুর থানায় ঢুকে পুলিশের উপর হামলা, অস্ত্রবাজি, হত্যা, চাঁদাবাজি, মাদক, জমি দখলসহ ১৩টি মামলা রয়েছে।

Check Also

আদমদীঘিতে সাবেক এমপির ভাই আপন গ্রেফতার

  শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার আদমদীঘিতে নাশকতার মামলায় বগুড়া-৩ আসনের সাবেক এমপি খান মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

two × four =

Contact Us