Bogura Sherpur Online News Paper

দেশের খবর

জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা আগামী সপ্তাহে

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা মাহফুজ আলম জানিয়েছেন, জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আগামী সপ্তাহে আলোচনা শুরু হবে।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমির মিলনায়তনে এক বিফ্রিংয়ে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, এ বিষয়ে আগামী সপ্তাহ থেকেই রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আনুষ্ঠানিক আলোচনা হবে। সবার মতামতের ভিত্তিতে ঘোষণা আসলে সেটা আরও কার্যকর হবে। সব রাজনৈতিক পক্ষ ও গণঅভ্যুত্থানের পক্ষের শক্তির সঙ্গে আগামী সপ্তাহে জানানো হবে।

সরকারের এ উপদেষ্টা বলেন, সংস্কার কমিশনগুলোর রিপোর্ট আসলেই সংস্কার কাজ শুরু হবে। সবাইকে ঐক্যমত পৌঁছানো দরকার। ঐক্যমতে পৌঁছাতে পারলে একটা সমাধান আসবে।

স্থানীয় নির্বাচন প্রসঙ্গে মাহফুজ আলম বলেন, প্রশাসক দিয়ে সেবা পৌঁছানো কঠিন। জনগণ নাগরিক সেবা পাচ্ছে না। তাই যদি স্থানীয় সরকার নির্বাচন হলে সেবা পৌঁছানো সহজ হবে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us