ধুনট( বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট প্রেসক্লাবের দুই বছর মেয়াদে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে দৈনিক করতোয়ার প্রতিনিধি রফিকুল আলম পুনরায় সভাপতি এবং দৈনিক আজকালের খবর প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম শ্রাবণ পুনরায় সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
রোববার (২২ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় ধুনট প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির সভার প্রথম অধিবেশনে ধুনট প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল আলম স্বাগত বক্তব্য দেন। এরপর প্রয়াত সহ সভাপতি কলামিস্ট রেজাউল হক মিন্টু স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
পরে প্রেসক্লাবের বার্ষিক প্রতিবেদন তুলে ধরেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম শ্রাবণ। সংগঠনের বার্ষিক সভার দ্বিতীয় অধিবেশনে সদস্যদের কন্ঠ ভোটে আগামী দুই বছরের জন্য ১৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি নির্বাচন করা হয়।
ধুনট প্রেসক্লাবের কমিটির অন্যরা হলেন সহ সভাপতি মাসুদ রানা (প্রথম আলো), যুগ্ম সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম (জনকণ্ঠ), কোষাধ্যক্ষ জহুরুল ইসলাম (বিজয় বাংলা), ক্রীড়া সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফজলে রাব্বী মানু (মানবজমিন), দফতর সম্পাদক আবু সুফিয়ান (প্রতিদিনের সংবাদ), কার্যনির্বাহী সদস্য অপূর্ণ রুবেল (কালের কণ্ঠ) ও বাবুল ইসলাম (ভোরের দর্পণ), সাধারণ পরিষদের সদস্য ইমদাদুল হক ইমরান (আজকের পত্রিকা), রাসেল মাহমুদ (এফএনএস), তারিকুল ইসলাম (ডেল্টা টাইমস) ও আব্দুল হামিদ (কালের কণ্ঠ)।



Users Today : 58
Users Yesterday : 291
Users Last 7 days : 1307
Users Last 30 days : 6106
Users This Month : 4380
Users This Year : 35788
Total Users : 511036
Views Today : 100
Views Yesterday : 437
Views Last 7 days : 2190
Views Last 30 days : 9444
Views This Month : 6521
Views This Year : 103843
Total views : 772051
Who's Online : 1