Bogura Sherpur Online News Paper

দেশের খবর

কেরানীগঞ্জে ব্যাংক থেকে ৩ ডাকাতের আত্মসমর্পণ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঢাকার কেরানীগঞ্জে রূপালী ব্যাংকে ডাকাতির খবর পেয়ে এলাকাবাসীর সহায়তায় ব্যাংকের শাখাটি ঘিরে রেখেছেন সেনাবাহিনী, পুলিশ ও র‍্যাবের সদস্যরা।

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে রূপালী ব্যাংকের জিনজিরা শাখা জিম্মি করা ৩ ডাকাত আত্মসমর্পণ করেছেন । এসময় তিনটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সেখান থেকে ৩ জন ডাকাত আত্মসমর্পণ করেছে। সন্ধ্যায় এ তথ্য জানায় দায়িত্বপ্রাপ্ত র‌্যাব কর্মকর্তা খালিদ হাসান।

তিনি বলেন, ‘ব্যাংকে থাকা তিনজন ডাকাত আত্মসমর্পণ করেছে। তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।’

র‌্যাবের পক্ষ থেকে এক বার্তায় জানানো হয়েছে, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের চুনকুটিয়া এলাকায় রুপালি ব্যাংকে ঢুকে ১৫ লাখ টাকা দাবি করা ৩ ডাকাত ৩টি আগ্নেয়াস্ত্রসহ যৌথবাহিনীর কাছে আত্মসমর্পণ করেছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে ডাকাতরা ব্যাংকে ঢোকেন। এ সময় পাশের মসজিদের মাইক থেকে ডাকাতির বিষয়ে জানানো হলে আশপাশের কয়েকশ লোক ব্যাংকের ওই শাখাটি ঘেরাও করেন। ব্যাংকের ম্যানেজার শেখর মণ্ডল ঘটনার সময় ব্যাংকের ছিলেন না।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত আছেন ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার আহম্মদ মুঈদ, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ রাজস্ব সার্কেলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) রইছ আল রেজওয়ানসহ র‌্যাব ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us