শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচে ম্যাচে মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) মাঠে নামবে বাংলাদেশ। এই টেস্টকে সামনে রেখে স্কোয়াডে এক পরিবর্তন এনেছে টাইগাররা। জাকের আলি অনিকের পরিবর্তে দলে ডাক পেয়েছেন মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন।
মূলত চোটের কারণে চট্টগ্রাম টেস্ট থেকে ছিটকে গেছেন জাকের। সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে এক বিবৃতিতে বিষয়টি জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে আজ থেকে চট্টগ্রামে শুরু হতে যাওয়া টেস্টের স্কোয়াডে উইকেটকিপার ব্যাটার জাকের আলি অনিকের জায়গায় অনভিষিক্ত মিডল অর্ডার ব্যাটার মাহিদুল ইসলাম অঙ্কনকে ডাকা হয়েছে।’
জাকেরের চোট প্রসঙ্গে জাতীয় দলের ফিজিও বায়েজিদুল ইসলাম বলেছেন, ‘রোববার অনুশীলনে ব্যাট করতে গিয়ে আঘাত পেয়েছিলেন জাকের আলি। আগেও তিনি এ ধরনের চোটে ভুগেছেন। তার অতীত অভিজ্ঞতা বলছে, এই চোট কাটিয়ে উঠতে তার বেশ কয়েক দিন সময় লাগবে। যে কারণে তাকে দ্বিতীয় টেস্ট থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে।’
জাকের বিকল্প হিসেবে সুযোগ পাওয়া অঙ্কন ঘরোয়া ক্রিকেটে পরীক্ষিত ক্রিকেটার। ঢাকা ডিভিশন লিগে দারুণ ব্যাটিং করেছেন এই ব্যাটার। ৪৩টি প্রথম শ্রেণির ম্যাচ খেলে রান করেছেন ১৯৩৪। চলমান জাতীয় লিগেও দুর্দান্ত ফর্মে আছেন। এবারের আসরে খেলা তার প্রথম ম্যাচেই পেয়েছেন সেঞ্চুরি। সিলেট বিভাগের বিপক্ষে ঢাকার হয়ে ১১৮ রানের ইনিংস খেলেছেন তিনি।


Users Today : 64
Users Yesterday : 291
Users Last 7 days : 1313
Users Last 30 days : 6112
Users This Month : 4386
Users This Year : 35794
Total Users : 511042
Views Today : 107
Views Yesterday : 437
Views Last 7 days : 2197
Views Last 30 days : 9451
Views This Month : 6528
Views This Year : 103850
Total views : 772058
Who's Online : 1