Bogura Sherpur Online News Paper

বগুড়ার খবর

ধুনটে স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ধুনট (বগুড়া) সংবাদদাতা:
বগুড়ার ধুনটে স্বামীর বাড়ি থেকে শিল্পী খাতুন (৩৬) নামে এক গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বিকালে ধুনট উপজেলার এলাঙ্গী ইউনিয়নের শৈলমারী গ্রাম থেকে ওই গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। নিহত শিল্পী খাতুন শৈলমারী গ্রামের বাবর আলীর স্ত্রী।

থানা পুলিশ ও স্থানীয়সূত্রে জানাগেছে, শৈলমারী গ্রামের হবিবর রহমানের ছেলে বাবর আলীর সঙ্গে গত ১০ বছর আগে একই গ্রামের খোরশেদ আলীর মেয়ে শিল্পী খাতুনের দ্বিতীয় বিয়ে হয়। তাদের দাম্পত্য জীবনে দুই কণ্যা সন্তান রয়েছে। কিন্তু বিয়ের পর থেকেই অভাব—অনটনের সংসারে তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকত।

এ বিষয়ে ধুনট থানার এসআই হায়দার আলী জানান, স্বামীর বাড়ি থেকে গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us