Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

১৫ আগস্ট মুক্তি পাচ্ছে চঞ্চল চৌধুরীর ‘পদাতিক’

শেরপুর নিউজ ডেস্ক : প্রথমবার ভারতীয় পরিচালক সৃজিত মুখার্জির পরিচালনায় অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। ‘পদাতিক’ সিনেমায় ভারতের প্রখ্যাত চলচ্চিত্র পরিচালক মৃণাল সেনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। সিনেমাটির মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছে।
আগামী ১৫ আগস্ট ভারতে মুক্তি পাবে পদাতিক। বুধবার (৩ জুলাই) সিনেমাটি মুক্তির ঘোষণা দিয়েছেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। ফেসবুকে একটি পোস্টের মাধ্যমে এই ঘোষণা দেন তিনি।
বিষয়টি নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত চঞ্চল চৌধুরী। গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘অনেক অপেক্ষার পর পদাতিক আসছে। দর্শকদের মতো আমিও অপেক্ষায় ছিলাম। এবার প্রেক্ষাগৃহে সবাই দেখতে পারবেন।’

এই অভিনেতা আরও বলেন, ‘মৃণাল সেনের মতো বিখ্যাত মানুষের চরিত্রে অভিনয় করা আমার জন্য বড় বিষয়। পদাতিক সিনেমায় অভিনয় করার পুরো কৃতিত্ব পরিচালকের। তিনি যেভাবে চেয়েছেন, সেভাবেই অভিনয় করেছি।’

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us