Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

মুক্তি পাচ্ছে মিলনের হলিউড সিনেমা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: দাপুটে অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। অভিনয়ে নিজের যোগ্যতার প্রমাণ দিয়েছেন বহুবার। নাটক কিংবা সিনেমা দুই পর্দাতেই অভিনয়ে নিজের জাত চিনিয়েছেন এই অভিনেতা।

এবার মিলন অভিনীত ‘বনইয়ার্ড’ নামে হলিউডের সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে। আসছে ৫ জুলাই বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে সিনেমাটি। এতে মেল গিবসনের মতো তারকাও অভিনয় করেছেন। এটি নির্মাণ করেছেন আসিফ আকবর।

সিনেমাটি নিয়ে মিলন বলেন, ‘আমার হলিউডে দ্বিতীয় সিনেমা এটি। প্রযোজনা করেছে লায়ন্স গেট। কাজটি নিয়ে খুব আশাবাদী আমি। দর্শক আমাকে এত বড় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সিনেমায় দেখবেন। এছাড়া মেল গিবসনের সঙ্গে পর্দায় হাজির হব এটা অনেক বড় ব্যাপার আমার জন্য। একজন সিরিয়াল কিলারকে নিয়ে বনইয়ার্ড’র গল্প সাজানো হয়েছে। যার খোঁজ করতে মাঠে নামে মেল গিবসন। এখানে তাকে আমি নানাভাবে সাহায্য করি।’

তবে বাংলাদেশে সিনেমাটি মুক্তি পাবার কথা থাকলেও শেষ পর্যন্ত প্রেক্ষাগৃহে আসছে না।
মিলন জানালেন, আগে থেকে তাদের সঙ্গে বাংলাদেশের যমুনা ব্লকবাস্টারের চুক্তি ছিল। তবে সম্প্রতি সেটা বাতিল হয়েছে বলে জেনেছেন তিনি। ফলে বাংলাদেশে মুক্তি পাচ্ছে না ‘বনইয়ার্ড’।

সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরেছেন মিলন। ‘বনইয়ার্ড’ মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। তবে সেটা এখন সম্ভব হচ্ছে না বলে জানান মিলন। গেল সপ্তাহে আমেরিকা থেকে দেশে ফিরেছেন তিনি।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us