শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার নন্দীগ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী বিএনপি নেতা শারফুদ্দীন মাহমুদ খান (৫০) নিহত হয়েছেন।
রোববার (১ জুন) রাত ১০টার দিকে পৌর এলাকার বেলঘড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তিনি ভাটরা ইউনিয়নের বেলঘড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশায় দলিল লেখক ছিলেন। নন্দীগ্রাম উপজেলা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আখতারুজ্জামান উজ্জ্বল এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, দলিল লেখক শারফুদ্দীন মাহমুদ খান নন্দীগ্রামে তার কাজ শেষ করে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে পৌর এলাকার বেলঘড়িয়ায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।
উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন আদর বলেন, শারফুদ্দীন মাহমুদ খান ভাটরা ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাহারুল ইসলাম বলেন, ঘটনা শোনার পরে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ট্রাকটি আটক করা যায়নি।
শেরপুর নিউজ প্রতিবেদকঃ 
























