Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

‘প্রেমিকা’ গানের সূত্র ধরে প্রেম, অবশেষে বিয়ে!

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের বিয়ের খবরের সঙ্গে শুক্রবার (৪ এপ্রিল) আরও একটি বিয়ের চমক ঘটলো। কাছাকাছি সময়ে জানা গেলো, বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ হলেন সাম্প্রতিক সময়ের আলোচিত সংগীত পরিচালক আরাফাত মহসিন নিধি ও সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার রাবা খান বিয়ে করেছেন।

বিয়ের আসরে অতিথি হয়ে হাজির থাকা নায়িকা-মডেল সুনেরাহ বিনতে কামাল বিয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এ বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া গেছে রাবা খানের ইনস্টাগ্রাম পোস্ট থেকেও। যেখানে তিনি নিধির সঙ্গে বিয়ের ছবি প্রকাশ করে লিখেছেন, ‘ভালোবাসার একটা গান দিয়ে আমাদের সবটুকু শুরু’।

জানা গেছে, একটি গানের সূত্র ধরে সম্পর্কটি তিন বছরের চুপি চুপি প্রেমের হলেও সেটি শুক্রবার বিকালে জমকালো বিয়ের আনুষ্ঠানিকতায় গড়িয়েছে বেশ ঘটা করে, রাজধানীর একটি ভেন্যুতে। যাতে হাজির ছিলেন নিধি-রাবা পক্ষের বন্ধু ও স্বজনরা। এরমধ্যে গর্জিয়াস লুকে দেখা মিলেছে তারকা মেহজাবীন চৌধুরী ও সাবিলা নূরদের।

তবে বিয়ে প্রসঙ্গে নিধি বা রাবা খানের সরাসরি কোনও মন্তব্য এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মেলেনি।

ঈদুল আজহায় মুক্তিপ্রাপ্ত ‘বরবাদ’ সিনেমার ব্যাকগ্রাউন্ড স্কোর এবং ‘দাগি’ সিনেমার করেছেন আরাফাত মহসিন নিধি। ২০২২ সালে প্রকাশিত ‘প্রেমিকা’ গানে পাওয়া গেছে আরাফাত ও রাবাকে। অনুমান করা যাচ্ছে, এই গানটির সূত্র ধরেই
এদিকে নিজের ইউটিউব চ্যানেল ‘দ্য ঝাকানাকা প্রজেক্ট’–এ সমাজের নানা বিষয়ে ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও বানিয়ে তরুণদের মধ্যে পরিচিতি পেয়েছেন রাবা খান। ২০২০ সালে ফোর্বস ম্যাগাজিনের অনূর্ধ্ব-৩০ ক্যাটাগরিতে এশিয়া-প্যাসিফিক অঞ্চল থেকে নির্বাচিত ৩০ তরুণ উদ্যোক্তার তালিকায় স্থান পেয়েছিলেন তিনি।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us