Bogura Sherpur Online News Paper

সারিয়াকান্দি

প্যারোলে মুক্তি পেয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা রব্বানী

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে তিন ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়ে বাবার জানাজায় অংশ নিয়েছেন নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গোলাম রব্বানী।

বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে তাকে বগুড়া জেলা কারাগার থেকে মুক্তি দেওয়া হয়। এরপর জানাজা শেষ হলে তাকে আবার কারাগারে ফিরিয়ে নেয় পুলিশ।

গোলাম রব্বানী উপজেলার পৌরএলাকার হিন্দুকান্দি গ্রামের হেলাল প্রামাণিকের ছেলে। তিনি সারিয়াকান্দি উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক পদে ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তাকে একটি রাজনৈতিক মামলায় আটক করে সারিয়াকান্দি থানা পুলিশ। গতকাল বুধবার রাতে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে গোলাম রব্বানীর বাবা হেলাল প্রামাণিকের মৃত্যু হয়। হেলাল প্রামানিক মরহুম মোহাম্মদ আলির ছেলে।

এদিকে পিতার জানাজায় যাতে অংশ নিতে পারেন এজন্য তিন ঘণ্টার জন্য তাকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। গোলাম রব্বানী প্যারোলে মুক্তি পাওয়ার পর তাকে কড়া পুলিশ পাহারায় তার গ্রামের বাড়িতে এনে তার পিতার জানাজায় অংশ নেওয়ার সুযোগ করে দেন পুলিশ। এরপর জানাজা শেষে তার পিতাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হলে ফের তাকে কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us