Bogura Sherpur Online News Paper

আইন কানুন

স্বামী-সন্তানসহ সাবেক এমপি জান্নাত আরার দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) জান্নাত আরা হেনরী, তার স্বামী শামীম তালুকদার ও মেয়ে মুনতাহা রিদায়ী লামের দেশত্যাগে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিবের আদালত দুদকের আবেদনের প্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন। গত ১৯ সেপ্টেম্বর তাদের ৬০ দিনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছিলেন আদালত।

এদিন মামলার অনুসন্ধানকারী কর্মকর্তা দুদকের সহকারি পরিচালক আসিফ আল মাহমুদ তাদের দেশত্যাগে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা চেয়ে আবেদন করেন। দুদকের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) মাহমুদ হোসেন জাহাঙ্গীর শুনানি করেন। শুনানি শেষে আদালত আবেদনটি মঞ্জুর করেন।

আবেদনের বলা হয়, জান্নাত আরা হেনরী, তার পোষ্যগণ জ্ঞাত আয় বহির্ভূতভাবে অর্থ, স্থাবর, অস্থাবর সম্পদ অর্জন করেছেন। সংশ্লিষ্টরা গুরুত্বপূর্ণ আলামত এবং অবৈধ টাকাসহ যেকোনো মুহূর্তে দেশত্যাগ করতে পারেন। এজন্য তাদের বিদেশ গমনরোধ করা আবশ্যক।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us