Bogura Sherpur Online News Paper

খেলাধুলা

বাংলাদেশ সফরে আসছে আমিরাত ক্রিকেট দল

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

সাম্প্রতিক সময়ে বয়সভিত্তিক ক্রিকেটে গুরুত্ব বাড়াচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। গত জুন থেকেই দেশের ক্রিকেটের নিয়ন্তা সংস্থার বলয়ে ঢুকে পড়েছে অনূর্ধ্ব-১৯ দল। পরের মাসে যুবাদের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব নেন নাভিদ নেওয়াজ। তার অধীনে ৩৯ ক্রিকেটার নিয়ে বিকেএসপিতে অনুশীলনও হয়।

যুবাদের প্রতি কোনো কমতি রাখছে না বিসিবি। কখনো শের-ই-বাংলা স্টেডিয়াম, কখনো-বা রাজশাহী স্টেডিয়ামে নিয়মিত অনুশীলন ক্যাম্প আয়োজিত হচ্ছে। এবার সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে প্রথম পরীক্ষায় নামবে যুবারা। চলতি মাসেই বাংলাদেশ সফরে আসছে আমিরাতের যুবারা।

এই সফরে একটি তিনদিনের এবং চারটি ওয়ানডে ম্যাচ হওয়ার কথা আছে। এর মধ্যে রাজশাহীতে দুটি এবং মিরপুরে বাকি দুটি ওয়ানডে হতে পারে। আগামী ১৫ অক্টোবর গড়াতে পারে প্রথম ম্যাচ। ইতোমধ্যে বিসিবির কাছে এই সিরিজের দল জমাও হয়েছে। ১৬ সদস্যের হতে পারে এই স্কোয়াড।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us