Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

রাশি-তামান্নার নজরকাড়া যুগলবন্দী

শেরপুর ডেস্ক: দক্ষিণী সিনেমার সুন্দরতম অভিনেত্রী হিসেবে তামান্না ভাটিয়ার পরিচিতি আগে থেকেই। সাম্প্রতিক সময়ে রাশি খান্নাও নিজের গ্ল্যামার ও অভিনয়ে দর্শকের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন। তবে এবার তারা একসঙ্গে হাজির হলেন পর্দায়, তাও আবার আবেদনময়ী রূপে, আইটেম গানে! ‘আচাচো’ শিরোনামের গানটি ১৪ এপ্রিল উন্মুক্ত করা হয়েছে। এক দিনের ব্যবধানে এর ভিউ ছাড়িয়েছে ১১ লাখ। ‘আচাচো’ গানটি মুক্তি প্রতীক্ষিত ছবি ‘আরানমানাই ৪’র। ভৌতিক গল্পের ছবিটি ঘিরে এরই মধ্যে বিপুল আগ্রহ-উন্মাদনা তৈরি হয়েছে।

ভিগনেশ শ্রীকান্তের লেখা এই গানের সুর-সংগীত করেছেন হিপহপ তামিজা। গেয়েছেন খারিশমা রবিচন্দ্র। গানের ভিডিও শুরু হয় একটি ভয়ংকর জঙ্গলের দৃশ্য দিয়ে। সেখানেই নজরকাড়া সাজে কোমর দোলাচ্ছেন রাশি-তামান্না। তার সঙ্গে নৃত্যশিল্পীর দল।

উল্লেখ্য, ‘আরানমানাই’ সিরিজের তৃতীয় ছবি মুক্তি পেয়েছিল ২০২১ সালে। তিন বছর পর এবার আসছে এর চতুর্থ কিস্তি। সুন্দর সি নির্মিত এই ছবিতে তামান্না ভাটিয়া ও রাশি খান্নার সঙ্গে আছেন নির্মাতা সুন্দর সি নিজেই। আগামী ২৬ এপ্রিল মুক্তি পাচ্ছে তামিল ভাষার ছবিটি।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us