ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলায় মাত্র ১০ টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে আয়েশা খাতুন (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ভাতিজা মো. তৌহিদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার বাকতা ইউনিয়নের কৈয়ারচালা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আয়েশা খাতুন একই গ্রামের মো. তারা মিয়ার স্ত্রী। গ্রেপ্তার তৌহিদ লাল মাহমুদের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তৌহিদ তার চাচাতো ভাই আশিকের কাছে পাওনা ১০ টাকা চাইলে আশিক তা দিতে অস্বীকৃতি জানায়। এ নিয়ে দুজনের মধ্যে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে মারামারি শুরু হয়। এ সময় আশিকের মা আয়েশা খাতুন তাদের থামাতে এগিয়ে এলে তৌহিদ তাকে ছুরিকাঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে হেফাজতে নেয়।
এ বিষয়ে ফুলবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল্লাহ সায়েফ জানান, তুচ্ছ ঘটনায় ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচি আয়েশা খাতুন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত তৌহিদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
শেরপুর নিউজ প্রতিবেদকঃ 






















