Home / বিনোদন / নতুন প্রেমে দীপিকা

নতুন প্রেমে দীপিকা

শেরপুর ডেস্কঃ বছরের শুরু থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে বেশ সক্রিয় দেখা যাচ্ছে দীপিকা পাড়ুকোনকে। এই মাধ্যমটিতে কখনো স্বামী রণবীরে সঙ্গে খুনসুটির ভিডিও আবার কখনো বেস্ট ফ্রেন্ডকে নিয়ে বেকিং, কখনো বা বিভিন্ন ফটোশুটের ছবি শেয়ার করছেন বলিউডের এই অভিনেত্রী।

এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল সকালে একটি অ্যানিমেটেড ভিডিও শেয়ার করেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। সেই সঙ্গে জানিয়েছেন ইয়োগার সঙ্গে তার ভালোবাসার কথাটিও। ভিডিওটির ক্যাপশনে দীপিকা লিখেছেন, ‘আমি আমার ইয়োগা ম্যাটকে ভালোবাসি। এখানেই শেষ। এটিই ছিলো আমার পোস্ট।’

এই ভিডিওটি পোস্টের আগে একটি ছবি শেয়ার করেছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। যেখানে ইয়োগা ম্যাটে চক্রাসন করতে দেখা গেছে এই বলিউড অভিনেত্রীকে। ইয়োগা এবং ইয়োগা ম্যাটের প্রতি দীপিকার এই প্রেম দেখে অনেকে প্রশংসাও করেছেন।

Check Also

ফকির আলমগীর আর নেই

শেরপুর ডেস্কঃ করোনার কাছে হেরে গেলেন লাইফ সাপোর্টে থাকা একাত্তরের কণ্ঠযোদ্ধা, গণসংগীত শিল্পী ফকির আলমগীর। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eighteen − 18 =

Contact Us