Home / দেশের খবর / করোনা নিয়ে গুজব না ছড়ানোর আহ্বান জয়ের

করোনা নিয়ে গুজব না ছড়ানোর আহ্বান জয়ের

শেরপুর ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা ও বঙ্গবন্ধুর দৌহিত্র সজীব ওয়াজেদ জয় বলেছেন, করোনাভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে, সচেতন থাকুন। এসময় করোনা নিয়ে কোনো গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বানও জানান তিনি।

মঙ্গলবার (৬ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে তিনি এসব কথা বলেন।

করোনাভাইরাসের সতর্কতা বিষয়ক এ পোস্টে সজীব ওয়াজেদ জয় বলেন, ‘কোন তথ্য শুনে বিশ্বাস করবেন না। আগে যাচাই করুন। গুজবে বিশ্বাস করবেন না, গুজব ছড়াবেন না।’ এ কথা লেখার পর তিনি করোনায় সহযোগিতা পেতে স্বাস্থ্যসেবা, জরুরি সহায়তা ও টিকা সম্পর্কিত বিষয়াদিও তুলে ধরেন। কোভিড-১৯ সংক্রান্ত জরুরি প্রয়োজনের নাম্বারগুলো দেন।

সজীব ওয়াজেদ নিজের স্ট্যাটাসে জানান, জাতীয় তথ্য সেবা- ৩৩৩, স্বাস্থ্য বাতায়ন- ১৬২৬৩, আইইডিসিআর- ১০৬৫৫। এছাড়া তিনি ওই স্ট্যাটাসে আরও কিছু হটলাইন নাম্বার ০১৩১৩৭৯১১৩০, ০১৩১৩৭৯১১৩৮, ০১৩১৩৭৯১১৩৯, ০১৩১৩৭৯১১৪০, ০১৩২১১৭৩৮৬৫ উল্লেখ করেন।

Check Also

সারা দেশে অভিযান চালাবে পুলিশ

শেরপুর ডেস্ক: মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) পুলিশ সদরদপ্তরের অপারেশন শাখার পাঠানো এক আদেশে, সারা দেশে অভিযান …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

19 − sixteen =

Contact Us