Home / পড়াশোনা / গাছে চড়ে ভাইভা

গাছে চড়ে ভাইভা

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ায় গাছে চড়ে অনার্স চতুর্থ বর্ষের এক শিক্ষার্থী অনলাইনে জুম প্লাটফর্মে ভাইভা পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে। এমন অভিজ্ঞতার কথা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শেয়ার করেছেন সরকারি মুজিবুর রহমান মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ ড. বেলাল হোসেন। তিনি বলেন, ” বগুড়া সরকারি শাহসুলতান কলেজে (জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ) চতুর্থ বর্ষ অনার্স বাংলা বিষয়ের মৌখিক পরীক্ষা নিচ্ছিলাম জুমপ্লাটফর্মে । পরীক্ষা চলাকালীন সময় হঠাৎ লক্ষ করি এক শিক্ষার্থী গাছে চড়ে ভাইভা দিচ্ছে ! বোর্ডের সকলের দৃষ্টি তখন তার দিকে । বোর্ডের অন্য সদস্যদের মতো আমিও তখন শঙ্কিত ! শিক্ষার্থীকে জিজ্ঞেস করলাম- তুমি গাছে ওঠেছো কেন ? সে বললো, “স্যার আমার গ্রামে ঠিকমতো নেটওয়ার্ক পাওয়া যায় না ! পরীক্ষা যদি মিছ যায় ! তাই বাধ্য হয়ে গাছে চড়েছি ” ! সকালে বেশ বৃষ্টি হয়েছে । গাছ ভেজা ছিল । যে কোনো সময় একটি দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারতো ! সবাই মিলে দ্রুত ওকে গাছ থেকে নামালাম ।

Check Also

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু ১৪ নভেম্বর

শেরপুর ডেস্কঃ এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা ১৪ নভেম্বর শুরু হবে। এছাড়া আগামী বছরের এসএসসি পরীক্ষাও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

8 + 18 =

Contact Us