Home / বিনোদন / অভিনয়ে ফিরলেন চাঁদনী

অভিনয়ে ফিরলেন চাঁদনী

শেরপুর ডেস্কঃ দর্শকপ্রিয় নৃত্যশিল্পী ও অভিনেত্রী চাঁদনী প্রায় ছয় বছর পর অভিনয়ে ফিরলেন। ‘অসমাপ্ত চা’ নামের একটি একক অভিনয়ের স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রে অভিনয় করে চাঁদনী ভাঙলেন তার অভিনয়ের বিরতি।

‘অসমাপ্ত চা’ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রটির কাহিনী, চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন মৌসুমী আচার্য্য। তিনি জানান, নিউয়েরা ফিকশনের প্রযোজনায় নির্মিত এই চলচ্চিত্রটির শুটিংয়ের কাজ শেষ হয়েছে গেল ঈদের আগেই। চলছে পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ।

একজন নারীর কন্যা থেকে স্ত্রী ও জননী হয়ে ওঠার গল্প তুলে ধরা হয়েছে শর্টফিল্মটিতে। সময়ের পরিবর্তনে ও বাস্তবতার নিরীখে কীভাবে একটি মেয়ের ছোট ছোট স্বপ্ন, সাধ ও ইচ্ছাগুলো হারিয়ে যায়। নারীর কাঁধে যখন একে একে দায়িত্ব ও কর্তব্যের ভার এসে পড়তে থাকে, তখন তার নিচে চাপা পড়ে যায় তার ওই ছোট ছোট স্বপ্নগুলো। যা আমাদের বর্তমান সমাজেরই চিত্র। এমনটাই বলছিলেন মৌসুমী।

Check Also

যুক্তরাষ্ট্রে সম্মাননায় ভূষিত শিরীন শিলা

শেরপুর ডেস্কঃ চার মাসেরও বেশি সময় আগে যুক্তরাষ্ট্রে একটি অনুষ্ঠানে একজন চলচ্চিত্র অভিনেত্রী হিসেবে সম্মাননায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

13 − 7 =

Contact Us