Home / বিনোদন / শুভশ্রী ভক্তদের ঘুম হারাম

শুভশ্রী ভক্তদের ঘুম হারাম

শেরপুর ডেস্ক: করোনার কবলে গোটা টলিপাড়া। গত মঙ্গলবার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের। ইতোমধ্যে অন্তর্জালে ছড়িয়ে পড়ে, করোনায় আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ, এমনকি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন নায়িকা। উদ্বেগে ঘুম হারাম ভক্তদের। কিন্তু আসল বিষয় হলো, খবরটি ভুয়া। ভারতীয় গণমাধ্যমে শুভশ্রীর এখনকার অবস্থা নিয়ে কথা বলেছেন রাজ ঘরণি।

তিনি জানান, বর্তমানে বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন শুভশ্রী। এবং আগের তুলনায় তিনি এখন অনেকটাই সুস্থ।

ভক্তদের উদ্বেগ কমাতে সামাজিকমাধ্যমে একটি পোস্টও করেছেন শুভশ্রী। যা ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে। শুভশ্রী জানিয়েছেন, ‘এটা সম্পূর্ণ ভুয়ো খবর ছড়িয়েছে যে আমি হাসপাতালে ভর্তি। আমি একদম সুস্থ আছি, এবং বাড়িতেই হোম আইসোলেশনে রয়েছি। খুব শিগগিরই করোনাকে জয় করব। দয়া করে গুজবে কান দেবেন না। সকলে সাবধানে থাকুন।’

Check Also

নতুন প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন শ্রাবন্তী

শেরপুর ডেস্কঃ হৃদয়ের কথা শুনে চলছেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। তাঁর প্রাক্তন স্বামী রোশন আদালতে গিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nineteen + eighteen =

Contact Us