Home / বগুড়ার খবর / জেলার খবর / বগুড়ায় চোরাই মোটরসাইকেল ও ইয়াবাসহ আটক ১২

বগুড়ায় চোরাই মোটরসাইকেল ও ইয়াবাসহ আটক ১২

শেরপুর ডেস্ক: বগুড়ায় পৃথক অভিযানে ৬ টি চোরাই মোটরসাইকেল এবং ৫৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ১২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ(ডিবি)। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬ টা থেকে শুরু হওয়া মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযানে জেলার সদর এবং সোনাতলা উপজেলার বালুয়াহাট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
চোরাই মোটরসাইকেল সহ যাদের আটক করা হয়েছে তারা হলো- সোনাতলার সমজা তাইরের মৃত রফিকুল ইসলামের ছেলে বেলাল হোসেন(৩২), দক্ষিণ আটকড়িয়ার আফছাড় আলীর ছেলে আশিকুর ইসলাম(২২), উত্তর আটকড়িয়ার মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে সিরাজুল ইসলাম(৪০) ও মৃত ইজ্জত উল্লাহ বেপারীর ছেলে ছাবিরুল ইসলাম(৩৫), কোড়াডাংগার মোশাররফ হোসেনের ছেলে জিহাদ হোসেন(২২) ও ইছাহাক মন্ডলের ছেলে কামরুজ্জামান ওরফে কাবিন(২৫)।

Check Also

বগুড়ায় নতুন আক্রান্ত ৩৫, সুস্থ ৫৫

শেরপুর নিউজ২৪ডট নেট: বগুড়ায় ৩২২নমুনার ফলাফলে আরও ৩৫জন করোনায় আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তের হার ১০দশমিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

3 − one =