Home / স্থানীয় খবর / ডেঙ্গু ও গুজব প্রতিরোধে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সমাবেশ

ডেঙ্গু ও গুজব প্রতিরোধে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সমাবেশ

শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেটঃ ডেঙ্গু, গুজব ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে বগুড়া জেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের নিয়ে দিনব্যাপী সমাবেশ করেছে জেলা পুলিশ। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় বগুড়ার শেরপুরের পল্লী উন্নয়ন একাডেমী মিলনায়তনে ‘ডেঙ্গু, গুজব ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতাই যথেষ্ট’ শীর্ষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বগুড়া পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভুঞা বিপিএম এর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া-৫ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ফয়েজ আহাম্মদ, পল্লী উন্নয়ন একাডেমীর অতি. মহা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুস সামাদ, বগুড়ার সিভিল সার্জন গওসুল আজিম চৌধুরী, সরকারী আজিজুল হক কলেজের অধ্য প্রফেসর শাহজাহান আলী, পুলিশ লাইন্স স্কুল এন্ড কলেজের অধ্য শাহাদৎ আলম ঝুনু। এতে জেলার উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের ৫ শতাধিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান অংশগ্রহণ করেন।

Check Also

শেরপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মেরামতের নামে লুটপাট

শেরপুর নিউজ২৪ডট নেট: প্রাথমিক শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসুচী (পিইডিপি-৪) এর আওতায় বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

two × 5 =