Home / বিনোদন / মুখ খুললেন সোনাক্ষী

মুখ খুললেন সোনাক্ষী

বলিউডের দাবাং খ্যাত অভিনেত্রী সোনক্ষী সিনহা। সম্প্রতি অভিনয় করেছেন এক ভিন্নধারার ছবিতে। যেখানে যৌনতা আর গুপ্তরোগ সিনেমাটির প্রধান বিষয়। ছবির নাম ‘খানদানি সাফাখানা’।

এই সিনেমা নিয়ে সোনাক্ষী বলেন, ‘আমরা নিজেদের আধুনিক সমাজের সদস্য বলি। কিন্তু যৌনতা নিয়ে কথা বলতে ভয় পাই, কেন আমি জানি না। তাই আমাদের উচিত নিজেদের চিন্তাভাবনা করে যৌনতা নিয়ে কথা বলা। গুরুত্বপূর্ণ এই ব্যাপারটি আমরা হেসে এবং মজা করে কাটিয়ে দেই। এ কারণে আমাদের এই সিনেমা বানানো হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘পরিচালক নিজেই এই স্পর্শকাতর বিষয় নিয়ে জনগণের সামনে তুলে ধরেছেন। এই সিনেমাতেই বোঝানো হয়েছে যে ভারতে যৌন শিক্ষা কতটা প্রয়োজন। আমার মতে ভারতের প্রত্যেকটি স্কুলে যৌনশিক্ষা দেওয়া উচিত।’

Check Also

শবনম ফারিয়ার বিয়ে বিচ্ছেদ

শেরপুর ডেস্ক: বিয়ের ঠিক এক বছর নয় মাসের মধ্যে বিচ্ছেদ ঘটেছে অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার। বর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

18 + 8 =

Contact Us