Home / বগুড়ার খবর / শাহজাহানপুর / শাজাহানপুরে চাচা শ্বশুড়ের হাত ধরে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও!

শাজাহানপুরে চাচা শ্বশুড়ের হাত ধরে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও!

শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি :বগুড়ার শাজাহানপুরে চাচা শ্বশুড়ের হাত ধরে প্রক প্রবাসীর স্ত্রীর উধাও হবার খবর পাওয়া গেছে।
জানা গেছে, বগুড়া জেলার শাহজাহানপুর উপজেলার আমরুল ইউনিয়নের ফুলকোট সাগিদার পাড়া গ্রামের মোঃ রফিজ উদ্দিনের ছেলে সুজন (২৮)এর সাথে ৭/৮ বছর পুর্বে পার্শবর্তী শেরপুর উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের কালশিমাটি গ্রামের হায়দার উদ্দীনের মেয়ে জান্নাতি (২৪)এর বিবাহ হয় । বিবাহিত জীবনে তাদের সংসারে ইমরান (০৬) নামে তাদের একটি পুত্র সন্তান আছে । এরই মধ্যে জীবন জীবিকার তাগিদে দুই বছর পুর্ব সুজন বিদেশেতে পাড়ি জমায় । স্বামী বিদেশ থাকায় তার স্ত্রী একই মহল্লার মোঃ দবির উদ্দিনের ছেলে সাব্বির (২২)এর সাথে (সর্ম্পকে চাচা শশুর) পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে । গত ১৮ জুন মঙ্গলবার প্রবাসীর স্ত্রী জান্নাতি দুই লাখ টাকা ও দেড় ভরি স্বর্ণলংকার সহ সাব্বিরের সাথে পালিয়ে যায় । সাব্বির পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী । চাচা শশুরের সাথে ভাতিজা বৌ উধাও হওয়ার ঘটনায় পুরো এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Check Also

বগুড়ায় ইয়াবাসহ সেনা সদস্য আটক

বগুড়ায় এক হাজার পিস ইয়াবাসহ করপোরাল শাহিনুর রহমান (৩৫) নামে এক সেনা সদস্যকে আটক করেছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four × 4 =

Contact Us