Home / বগুড়ার খবর / ধুনট / ধুনটে শিশু ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

ধুনটে শিশু ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

এম.এ.রাশেদ ঃ বগুড়ার ধুনট উপজেলায় ৩ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় উপজেলার এলাঙ্গী ইউনিয়নের শৈলমারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় খায়রুল ইসলাম (১৮) নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃত খায়রুল ওই গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে।
গ্রামবাসী জানান, বৃহস্পতিবার সকালে দুলাল মিয়ার পরিবারের সদস্যরা ঈদের দাওয়াত খেতে আত্মীয় বাড়িতে বেড়াতে যায়। কিন্তু খায়রুল ইসলাম বাড়িতে একাই অবস্থান করে। দুপুর ১২টায় দুলাল মিয়ার বাড়ির আঙ্গিনায় ৩ বছর বয়সী এক কন্যা শিশু খেলা করছিল। ওই শিশু খায়রুলের প্রতিবেশী চাচাতো বোন। ফাঁকা বাড়িয়ে পেয়ে খায়রুল কৌশলে ওই শিশুকে ঘরের মধ্যে নিয়ে যায়। সেখানে ওই শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টা করে। এসময় খায়রুলের পাশবিক নির্যাতনে শিশুটি কান্না শুরু করলে খায়রুল ভয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। এদিকে ওই শিশুর কান্না শুনে প্রতিবেশীরা ওই ঘরে গিয়ে ধর্ষন চেষ্টার বিষয়টি বুঝতে পারেন।
এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসী বাড়ির অদূরে একটি বিল থেকে অভিযুক্ত খায়রুলকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। আহত শিশুটি ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা গ্রহন করেছে। এ ঘটনায় ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে ধুনট থানায় আটক খায়রুলের বিরুদ্ধে ধর্ষন চেষ্টার ঘটনায় মামলা দায়ের করেছেন।
ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন বলেন, ৩ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে প্রতিবেশী চাচাতো ভাই ধর্ষনের চেষ্টা করেছে। আমরা শিশুটির চিকিৎসার খোঁজ নিয়েছি, সে এখন সুস্থ্য আছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত খায়রুলের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের হয়েছে এবং ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। .

Check Also

ধুনটে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ার ধুনট উপজেলায় খালের পানি ডুবে মারিয়া খাতুন (১) নামে এক শিশু নিহত …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

one + 14 =

Contact Us