Home / স্থানীয় খবর / পৌরসভা / শেরপুরে উত্তরবঙ্গ সাংবাদিক সংস্থার ইফতার মাহফিল
Exif_JPEG_420

শেরপুরে উত্তরবঙ্গ সাংবাদিক সংস্থার ইফতার মাহফিল

শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেটঃ বগুড়ার শেরপুরে সোমবার বিকালে উত্তরবঙ্গ সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপল্েয এক আলোচনা সভা সংগঠনের সভাপতি তাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া-৫ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিবর রহমান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শেরপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজিবর রহমান মজনু, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জানে আলম খোকা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও সাপ্তাহিক আজকের শেরপুর পত্রিকার সম্পাদক আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু ।
এ সময় বিএনপি নেতা কেএম মাহবুবার রহমান হারেজ, শেরপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) বুলবুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান মিলন, শেরপুর মডেল প্রেসকাবের সভাপতি সাকিল মাহমুদ শামীম, সাধারণ সম্পাদক নাহিদ আল মালেক, বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মাহবুবার রহমান আশিক, শেরপুর শহর ছাত্রলীগের সভাপতি রনি সরকার, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রবিন সরকার সহ সংগঠনের সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা সঞ্চালনা করেন সংগঠনের যুগ্ম সম্পাদক সোলায়মান আলী বাবু। ইফতারের পুর্বে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা দোয়া পরিচালনা করা হয়।

Check Also

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবীতে শেরপুরে মানববন্ধন

শেরপুরনিউজ২৪ডট নেটঃ যথাযথ সুরক্ষা নিশ্চিত করে অবিলম্বে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবীতে বগুড়ার শেরপুরে মানববন্ধন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

twenty − 2 =

Contact Us