Home / রাজশাহীর খবর / জয়পুরহাট / কালাই / কালাইয়ে মেয়রের কারামুক্তিতে জনতার উল্লাস, পথসভা

কালাইয়ে মেয়রের কারামুক্তিতে জনতার উল্লাস, পথসভা

kalai meyorer karamuktite pothosova picকালাই(জয়পুরহাট)প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের কালাই পৌরসভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম তালুকদারের কারামুক্তিতে উল্লাস করেছে নেতা-কর্মীরা। এ লক্ষ্যে সোমবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
এর আগে বিকেল ৪টার দিকে আদালতের নির্দেশে জয়পুরহাট জেলা কারা কর্তৃপক্ষ সমস্ত প্রক্রিয়া শেষে তৌফিকুল ইসলাম তালুকদারকে কারামুক্ত করে। কারাগারের মূল ফটকের সামনে তখন শতশত নেতা-কর্মীরা ভীড়। পরে কারামুক্ত সাবেক মেয়রকে সাথে নিয়ে নেতা-কর্মীরা ২৭টি মাইক্রোবাস, ১৬টি ট্রাক ও শতাধিক মোটর সাইকেলের বহরযোগে কালাই আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের দক্ষিণ পাশে উপস্থিত হয়। সেখানেই অনুষ্ঠিত হয় এক পথসভা। উপজেলার আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব চৌধুরীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. সামছুল আলম দুদু। বক্তৃতা করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এএসএম সোলায়মান আলী, যুগ্ম সম্পাদক শেখর মজুমদার, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, কালাই উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভানেত্রী মরিয়ম নেছা স্বপ্না, আয়মা-রসুলপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম বেনু, জয়পুরহাট পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি লুৎফে আকবর চৌধুরী, জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সাধারণ সম্পাদক নন্দলাল পার্শী, ক্ষেতলাল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মনীশ চৌধুরী প্রমুখ।
উল্লেখ্য, কালাই হাট-বাজার ইজারার টাকা বিলম্বে জমা দেয়ার অভিযোগে দুদকের দায়ের করা মামলায় গত ৫ ফেব্রুয়ারি তৌফিকুল ইসলাম তালুকদার আদালতে হাজিরা দিয়ে জামিন প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ আদালত জামিন না মঞ্জুর করে তাকে জেল-হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন। পরে মহামান্য হাইকোর্ট তাকে জামিনে মুক্তি দেন বলে জানা গেছে।

Check Also

কালাইয়ে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচজন আহত

কালাই(জয়পুরহাট)প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের কালাইয়ে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার উপজেলার সড়াইল ও …

Contact Us