Home / বগুড়ার খবর / ম্যাজিষ্ট্রেটের অপসারণের দাবীতে বগুড়ায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ম্যাজিষ্ট্রেটের অপসারণের দাবীতে বগুড়ায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন সমাবেশ অনুষ্ঠিত

16427375_1414872031877887_3130315032841965058_nসাংবাদিকদের সাথে অসৌজন্যমূলক আচরণ, সাংবাদিকদের সর্ম্পকে অশালিন ও কুরুচিপূর্ন মন্তব্য এবং পেশাগত কাজে বাধা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে বগুড়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
মঙ্গলবার বেলা ১২টায় শহরের সাতমাথায় বগুড়া প্রেসক্লাবের আয়োজনে কর্মসুচি পালিত হয়। সাংবাদিকদের নিয়ে অশালীন মন্তব্যকারী ম্যাজিষ্ট্রেটকে অপসারণ না করায় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়েছেন। সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ হুশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেছেন, অবিলম্বে উক্ত ম্যাজিষ্ট্রেটকে অপসারণ না করা হলে সাংবাদিক সমাজ আরো কঠোর কর্মসুচী গ্রহন করতে বাধ্য হবে। সমাবেশ থেকে আগামী বৃহস্পতিবার শহরের সাতমাথায় অবস্থান কর্মসুচি ঘোষনা করা হয়েছে।
বগুড়া প্রেসক্লাব সভাপতি যাহেদুর রহমান যাদুর সভাপতিত্বে ও বগুড়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক জেএম রউফের সঞ্চালনায় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল আলম নয়ন, বিএফইউজের সহ-সভাপতি প্রদীপ ভট্টাচার্য শংকর, যুগ্ম মহাসচিব জিএম সজল, প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আরিফ রেহমান, সহ-সভাপতি জিয়া শাহীন, বগুড়া জেলা সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি আব্দুর রহিম বগরা, বগুড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সা: সম্পাদক মীর সাজ্জাদ আলী সন্তোষ, এএইচএম আখতারুজ্জামান, ক্লাবের নবনির্বাচিত সহ-সভাপতি ও দৈনিক উত্তরের খবর সম্পাদক আব্দুস সালাম বাবু, দৈনিক দুরন্ত সংবাদ সম্পাদক সবুর শাহ্ লোটাস, বগুড়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আমজাদ হোসেন মিন্টু, সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়ার সাধারণ সম্পাদক মমিনুর রশিদ সাইন, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট সভাপতি তৌফিক হাসান ময়না, ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, দৈনিক বগুড়ার বার্তা সম্পাদক ওয়াসিউর রহমান রতন, এটিএন নিউজ বগুড়া ব্যুরো চপল সাহা, ইনকিলাবের আঞ্চলিক প্রধান মহসিন আলী রাজু, সমকাল বগুড়া ব্যুরো মোহন আখন্দ, ডেউলি স্টার প্রতিনিধি মামুনুর রশিদ প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ওয়াসিকুর রহমান বেচান, ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সা: সম্পাদক ঠান্ডা আজাদ, প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত যুগ্ম সম্পাদক নাজমূল হুদা নাসিম, বিদায়ী কোষাধ্যক্ষ কমলেশ মোহন্ত সানু, নবনির্বাচিত কোষাধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, দপ্তর সম্পাদক শফিউল আযম কমল, সাহিত্য সম্পাদক এইচ আলিম, নির্বাহি সদস্য লিমন বাসার, সবুর আল মামুন, সাংবাদিক প্রদীপ মোহন্ত, আব্দুর রহমান টুলু, রেজাউল হক বাবু, ইলিয়াস হোসেন, কামাল সিদ্দিকী, আনোয়ার পারভেজ, সাজেদুর রহমান সিজু প্রমুখ।

Check Also

বগুড়ায় করোনায় ৮ জনের মৃত্যু

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়া জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো আটজনের মৃত্যু হয়েছে। ফলে জেলায় …

Contact Us