Home / রাজশাহীর খবর / নওগাঁ / সাপাহার / সাপাহারে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন

সাপাহারে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন

photo,sapahar,29-01-2017 (pratomik)নয়ন বাবু, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: “শিক্ষার আলো জ্বালবো, ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়বো” এই স্লোগাণকে সামনে রেখে নওগাঁর সাপাহারে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা শিক্ষা অফিসের উদ্যেগে রবিবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। র‌্যালী শেষে উপজেলা হলরুমে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাহাদ পারভেজ বসুনীয়া। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ চৌধুরী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহেদ আলী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোরশেদা পারভীন, কৃষি অফিসার এএফএম গোলাম ফারুক হোসেন, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শহিদুল আলম, পল্লী উন্নয়ন অফিসার আলহাজ্ব সোলাইমান আলী, সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মিজানুর রহমান প্রমুখ।

Check Also

সাপাহারে গোয়ালা ইউনিয়ন পরিষদে বাজেট ঘোষনা

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহার উপজেলার গোয়ালা ইউনিয়ন পরিষদের ২০১৯-২০ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা …

Contact Us