Home / বগুড়ার খবর / ধুনট / ধুনটে পূজা উদ্যাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ধুনটে পূজা উদ্যাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

DHUNAT-001ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট উপজেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে ধুনট সদরের কুঠিবাড়ী এলাকায় সম্মেলনের প্রথম অধিবেশনের উদ্বোধন করেন বগুড়া জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি দীলিপ কুমার দেব। সম্মেলনে প্রধান আলোচকের বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক সাগর কুমার রায়। উপজেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ বিকাশ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক টিআইএম নূরুন্নবী তারিক, সাধারন সম্পাদক আব্দুল হাই খোকন, পৌর মেয়র এজিএম বাদশাহ্, জেলা পরিষদের সদস্য ফজলুল হক, ধুনট থানার এসআই খোকন কুমার কুন্ডু, জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সহ-সভাপতি শিশির কুমার সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক অসীম কুমার দাস, দপ্তর সম্পাদক প্রদ্যুৎ কুমার চাকী, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ভিপি শেখ মতিউর রহমান, সাধারন সম্পাদক বনি আমিন মিন্টু, ধুনট উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপন কুমার প্রমূখ। সম্মেলনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অধ্যক্ষ বিকাশ চন্দ্র সাহা পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া দুই জন প্রার্থী থাকায় সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করা সম্ভব হয়নি।

Check Also

ধুনটে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ার ধুনট উপজেলায় নিখোঁজের ৭২ঘন্টা পর মোনছের আলী সরকার নামের ৭৫ বছর বয়সী …

Contact Us