Home / স্থানীয় খবর / শেরপুরে গুণিজন ও মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা

শেরপুরে গুণিজন ও মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা

wশেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেট: বগুড়ার শেরপুর উপজেলার ভাটরা গ্রামে যুব সমাজ আয়োজিত শুক্রবার বিকালে বিশিষ্ট গুনিজন ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। স্থানীয় ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার। অনুষ্ঠানে গুনিজন হিসাবে সাপ্তাহিক আজকের শেরপুর পত্রিকার সম্পাদক ও দৈনিক সংবাদের শেরপুর প্রতিনিধি আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু ও শাজাহানপুর উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার আলহাজ্ব একেএম আসাদুজ্জামান খান ও বীরমুক্তিযোদ্ধা হিসাবে মুক্তিযোদ্ধা মুনসী এটিএম মাহবুবর রহমান ও মুক্তিযোদ্ধা মসলেহ উদ্দিন মাষ্টার কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। তাদের প্রত্যেককে সম্মাননা ক্রেষ্ট দেয়া হয়। অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথিরা ছাড়া আরও বক্তব্যদেন স্থানীয় যুবলীগ নেতা মোঃ আলাউদ্দিন,মোঃ জাহিদুল উসলাম প্রমুখ। শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

Check Also

শেরপুরে ওএমএস চাল বিক্রি নেই, যাচ্ছে কালোবাজারে

শেরপুর নিউজ২৪ডটনেটঃ খোলাবাজারে ৩০টাকা কেজিতে চাল বিক্রিতে সাড়া নেই বগুড়ার শেরপুরে। অথচ ডিলারদের কারসাজিতে অবিক্রিত …

Contact Us