Home / স্থানীয় খবর / শেরপুরে আ:লীগের গণতন্ত্র রক্ষা দিবস পালন

শেরপুরে আ:লীগের গণতন্ত্র রক্ষা দিবস পালন

20170105_120153শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেট : বগুড়া শেরপুরে বৃহস্পতিবার আওয়ামীলীগের উদ্যোগে গণতন্ত্র রক্ষা দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে সকাল ১০ টায় শেরপুর শহর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক র‌্যালী শহর প্রদক্ষিণ শেষে স’ানীয় বাসষ্ট্যান্ডে গণজমায়েত অনুষ্ঠিত হয়। এতে শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো: মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া-৫ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিবর রহমান। বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু, আ:লীগ নেতা শাহজামাল সিরাজী, গোলাম হোসেন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি তারিকুল ইসলাম তারেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক প্রমুখ।

Check Also

শেরপুরে ওএমএস চাল বিক্রি নেই, যাচ্ছে কালোবাজারে

শেরপুর নিউজ২৪ডটনেটঃ খোলাবাজারে ৩০টাকা কেজিতে চাল বিক্রিতে সাড়া নেই বগুড়ার শেরপুরে। অথচ ডিলারদের কারসাজিতে অবিক্রিত …

Contact Us