Home / বগুড়ার খবর / গাবতলী / গাবতলীতে সোমবার বিএনপির অর্র্ধদিবস হরতাল

গাবতলীতে সোমবার বিএনপির অর্র্ধদিবস হরতাল

VLUU L100, M100  / Samsung L100, M100বগুড়া জেলা প্রতিনিধি ঃ বগুড়ার গাবতলী পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও মেয়র সাইফুল ইসলাম গ্রেফতার হওয়ার প্রতিবাদে থানা-পৌর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন তাঁর নিঃশর্ত মুক্তির দাবী জানিয়ে গতকাল শনিবার দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে। সংবাদ সম্মেলনে গাবতলী থানা ও পৌর বিএনপি আগামী সোমবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত অর্ধদিবস হরতাল ঘোষনা করেন। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন পৌর বিএনপির সভাপতি ডাঃ ছাবেদ আলী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গাবতলী থানা বিএনপির সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি দৌলতজামান সরকার, সভাপতি আমিনুর রহমান তালুকদার, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আতোয়ার রহমান, বিএনপির নেতা মুন্টু আকন্দ, আতাউর রহমান, সিরাজুল ইসলাম, মিঠু আলম, আবু হাসনাত শাহীন, মাহবুব হাসান নিভা, ইসকেন্দার হোসেন চাঁন, আব্দুল আজাদ, কাউন্সিলর মতিয়ার রহমান মতি, সিরাজুল ইসলাম, সোহেল রানা, যুবদল নেতা কুদরতি খোদা সোহাগ, তরিকুল ইসলাম, বেলাল হোসেন, নুরুল্লাহ, মোস্তা, রাসেল, লতিফ, গাবতলী থানা শ্রমিকদলের সভাপতি রাশেদুর রহমান রাঙ্গা, সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান কামাল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রহেদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক খোরশেদ আলম জুয়েল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি মোনারুল ইসলাম টুটুন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হক, যুগ্ম সম্পাদক আবু জাফর, সাংগঠনিক সম্পাদক কনক, পৌর স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি নূরুজ্জামান সজল, পৌর ছাত্রদলের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি সুজন আহম্মেদ, যুগ্ম সম্পাদক হযরত আলী, আব্দুল হালিম, ছাত্রদল নেতা দৌলত, সুমন, মুন্না প্রমূখ।

Check Also

গাবতলীতে ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেফতার

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ার গাবতলীতে মাদক বিরোধী অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে জেলা …

Contact Us